Всероссийские проверочные работы (ВПР) – это комплексный проект в области оценки качества образования, направленный на развитие единого образовательного пространства в Российской Федерации, мониторинг введения федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС), формирование единых ориентиров в оценке результатов обучения, единых стандартизированных подходов к оцениванию образовательных достижений обучающихся. Указанные цели достигаются за счет проведения ВПР в единое время по единым комплектам заданий, а также за счет использования единых для всей страны критериев оценивания.

По вопросам организации и проведения ВПР в МБОУ СОШ №10
Телефон: 8 (86132) 63-2-54
Часы работы: с 9.00 до 17.00
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

По вопросам организации и проведения ВПР в Ейском районе
Телефоны: 8 (86132) 2-02-91, 2-00-35
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

По вопросам организации и проведения ВПР в Краснодарском крае
Телефон: 8 (918) 08-56-368
Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.
Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней